Суббота, 19 Май 2012, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Тамада и ведущий Алексей Попков
Главная » Статьи » Все для праздника


 

Отмечаем Новый год ярко и оригинально!

Новый год – сказочный и невообразимо волшебный праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Но для того, чтобы праздник, и в самом деле, получился ярким, незабываемым и интересным, необходимо соответствующим образом подготовиться.  Организация праздников  - дело хлопотоное и требует  творческий подход.  Итак, вот несколько идей для яркого и великолепного праздника:



- Устраиваем новогодний маскарад с переодеванием в пиратов, сказочных героев. Такой праздник очень понравится детям, можно выбрать определенную тематику вечера: «Новый год на острове Чунга-Чанга», «Инопланетный новый год», «Новый год в гостях у сказки». Нет предела воображению, а костюмы можно изготовить из подручных средств. Продумайте украшение дома – например, развесьте везде «марсианские» фонарики, придумайте конкурсы и призы (ими вполне могут быть билеты на Луну, или приглашение в Сказочное Тридевятое Королевство), и особенные названия для подаваемых блюд – например, «Любимый салат Русалочки с креветками», «Пиратский бифштекс», торт «Золушкин каприз»... И можно звать гостей!



- Организуем романтический новый год с любимым в интимной обстановке. Приветствуются свечи, вечернее платье, туфли на умопомрачительной шпильке, кружевное белье. А можно на один вечер превратиться в Мерилин Монро, или какую-то другую кинодиву из его романтических грез. Подготавливаем танец живота в расшитом бисером костюме и удивляем милого на год вперед!



- Незабываемые ощущения и эмоции от чего-то экстремального превратят Новый год в приключение. Подняться на воздушном шаре над своим городом, полюбоваться пейзажем с высоты птичьего полета и выпить бутылку шампанского на высоте 20-тиэтажного дома... Или прыжок с парашютом, на который вы долго не решались, можно совершить накануне Нового года – как знак того, что все вам по плечу, и все задуманное обязательно сбудется. Или просто совершить конную прогулку на ипподроме – тоже событие для оторванного от природы горожанина.



- А можно совершить вылазку на природу, и встретить Новый год среди заснеженного леса, на уютной полянке с шашлыком и водочкой, поводить хороводы и нарядить настоящую лесную красавицу - елку!



- Дарить подарки – всем, и получать от этого радость! Родные, близкие, друзья, коллеги – их радость от получения подарка вернется к вам умноженной надвое! Радуйте других и радуйтесь сами!



- Пусть все идеи не новы, но добавьте в любой пункт из списка свое собственное воображение, огромное желание и готовность порадоваться, – и успешный, наполненный яркими эмоциями Новый год обеспечен!

Источник : http://duetbanket.ru




Если Вам понравилась статья, то проголосуйте за нее
Категория: Все для праздника | Добавил: admin (01 Ноябрь 2011)
Просмотров: 654 | Рейтинг: 0.0/0 |

Добавить в закладки

Если Вам понравилась данная статья, то Вы можете поставить на нее ссылку.

HTML-ссылка на статью
BB-Code для форумов и блогов
Прямая ссылка

Вы можете подписаться на статьи нашего сайта.
Введите свой email:

Сервис предоставлен FeedBurner
Свадебные статьи в FeedBurner

Если хотите разместить нашу ленту статей на своем сайте, нажмите на эту ссылку. Вы можете полностью настроить ее под дизайн вашего сайта.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Познавательные статьи
Свадебные традиции и обряды [14]
Подготовка к свадьбе [20]
Выкуп невесты [3]
Венчание [4]
Проведение свадьбы [19]
Свадебная мода [10]
Свадебный кортеж [6]
Свадебное фото и видео [7]
Тамада на свадьбу [9]
Цветы для свадьбы [9]
Свадебные путешествия [2]
Праздничный банкет [4]
Подарки и поздравления [11]
Все для праздника [20]
Корпоративные праздники [5]
Все для будущих мам [4]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Свадебный портал - Скоро Свадьба

Rambler's Top100

Свадьба, подготовка к свадьбе, свадебный форум - Играем Свадьбу!

Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Наш опрос
Как Вы узнали о моих услугах
Всего ответов: 54

Ресторан для торжества, музыканты и тамада в Москве; тамада на свадьбу, ведущий на юбилей на выбор; свадебное платье, короткие модели большой выбор.

При использовании материалов сайта, ссылка на данный сайт обязательна.


© 2012
Создать сайт бесплатно